Платье латина

Prezzo scontato Prezzo €430.00 Prezzo di listino €800.00 Prezzo unitario  per 

Spedizione calcolata al momento del pagamento.

Платье латина, бархат-велюр, очень яркий цвет, камни Сваровски размер 36-40, рост 155-167